(843) 253-47-56, 227-41-24

implant@bk.ru

ИМПЛАНТЫ, ИНСТРУМЕНТЫ
И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ДЛЯ ТРАВМАТОЛОГИИ

Большой ассортимент

На нашем складе продукция всегда в наличии

Доставка по всей россии

Мы доставим Вашу продукцию в любой регион

Высокое качество

Качество нашей продукции подтверждено сертифика- тами

«Цивьяновские чтения: Инновации в вертебрологии»

IV Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Цивьяновские чтения: Инновации в вертебрологии»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Новосибирский научно-исследов?ательский институт травматологии и ортопедии» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 17; Инновационный медико-технолог?ический центр: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 19а.

Начало работы заседаний 23-24 ноября 2012 года в 9.00. Регистрация участников 23-24 ноября 2012 года с 08.00 до 09.00.

Рассматриваемые вопросы:


- Современные технологии в хирургическом лечении повреждений позвоночника и спинного мозга;
- Актуальные вопросы лечения дегенеративных заболеваний позвоночника;
- Хирургия деформаций позвоночника;
- Фундаментальные исследования в области вертебрологии;
- Новые технологии в диагностике, лечении и реабилитации при повреждениях и заболеваниях позвоночника.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты, ординаторы, научные сотрудники, врачи, студенты старших курсов ВУЗов медицинского профиля. В рамках конференции будет проведен конкурс на лучшую студенческую научную работу, победитель получает право на зачисление в клиническую ординатуру по специальности «травматология и ортопедия» в ФГБУ «ННИИТО» Минздравсоцразв?ития России на бюджетной основе.

Уважаемые коллеги!Приглашаем вас принять участие в работе III научно-практической конференции хирургов кисти Уральского региона, посвященной актуальным вопросам хирургии верхней конечности, которая состоится 7-8 февраля 2014 года в г. Кургане на базе ФГБУ «РНЦ «ВТО» им. акад. Г.А. Илизарова» Минздрава России.

Основная деятельность компании

Разработка, производство и реализация имплантатов для погружного стабильно-функционального остеосинтеза на основе титановых сплавов.
Мы поставляем широкий спектр изделий для открытого и закрытого оперативного (внутрикостного, накостного и чрескостного) и закрытого внеочагового, чрескожного остеосинтеза.